Обычная версия
Размер шрифта:
T T T
Изображения:
Выкл
Цветовая схема:
Темная Светлая Синяя
Регистрация   Вход   |  Ученики > Наши таланты
Версия для слабовидящих

Наши таланты

Minimize

2014-2015 учебный год

В республиканском конкурсе на лучшее авторское стихотворение на тему: «Мадалон авзаг-мадау адджын» Айларова Диана заняла 2 место,  Марзоев Артур занял 3 место. Бицоева Залина награждена грамотой за активное участие в конкурсе. Руководитель-учитель осетинского языка и литературы МКОУ СОШ с.Црау Дудаева Ванда Каргоевна. 

 

2013-2014 учебный год

1 место в районном конкурсе чтецов, посвященный Дню рождения К.Л.Хетагурова, заняла ученица 4 класса МКОУ СОШ с.Црау Дзанагова Дзерасса (руководитель Дзиова Валентина Дзенагкоевна)

 

 

2 место в районном конкурсе чтецов, посвященный Дню рождения К.Л.Хетагурова, заняла ученица 5 класса МКОУ СОШ с.Црау Савлаева Полина (руководитель Чельдиева Мадина Коммунаровна) 

 

 

1 место в 4-ом Республиканском краеведческом конкурсе сочинений заняла Савлаева Полина ученица 5 класса.

 

 

  3 место в 4-ом Республиканском краеведческом конкурсе детского рисунка и фотографии "Мир вокруг нас" в номинации "Наша малая Родина" заняла Цагараева Людмила ученица 2 класса МКОУ СОШ с.Црау.

 

 

  2 место в 4-ом Республиканском краеведческом конкурсе детского рисунка и фотографии "Мир вокруг нас" в номинации "Кавказ-толерантный" заняла Чаваева Дина ученица 8 класса МКОУ СОШ с.Црау. (руководитель Царукаева Фатима Юрьевна)

 

 

Призовое место в республиканском конкурсе проектов, посвященный 20-летию Конституции РФ, в номинации "Рассказ" заняла ученица 6 а класса  МКОУ СОШ с.Црау Айларова Диана (руководитель Болатаева Зарина Михайловна)

 

 

 Призовое место в республиканском конкурсе проектов, посвященный 20-летию Конституции РФ, в номинации "Рассказ" заняла ученица 6 а класса  МКОУ СОШ с.Црау Пилишвили Кристина (руководитель Дудаева Ванда Каргоевна)

 

Призовое место в республиканском конкурсе проектов, посвященный 20-летию Конституции РФ, в номинации "Рисунок, плакат" заняла ученица 2 класса  МКОУ СОШ с.Црау Цагараева Людмила.

 

2012-2013 учебный год

В общероссийском конкурсе "Мультитест 2012" лауреатами по географии стали Болотаева Карина-8 класс, Марзоев Артур-8 класс, Цараков Батрадз -9 класс (руководитель Болотаева Зара Таймуразовна)   

В общероссийском конкурсе "Мультитест 2012" лауреатами по математике стали Амбалова Дзерасса-6 кл.(4 место, книга в награду), Урумова Индира (4 место, книга в награду), Газзаев Андрей-8 кл.  (руководитель Царукаева Фатима Юрьевна)

 

В общероссийском конкурсе "Мультитест 2012" лауреатами по русскому языку стали Черчесов Ирбег-4 кл., Кайтов Богдан-5 кл., Гогаев Ахмат-5 кл., Газзаев Алан-5 кл., Пилишвили Кристина-5 кл.,Урумова Индира (4 место, книга в награду), Кайтова Дзерасса-6 кл., Газзаев Сергей-9 кл, Батаева Ангелина-9 кл.   (руководители Черджиева Разета Гантеевна, Болатаева Зарина Михайловна, Кайтова Мариет Кушуковна, Гибизова Вера Ивановна)

2 место в районном конкурсе проектных работ занял ученик 11 класса МКОУ СОШ с.Црау Царукаев Батрадз  (руководитель Царукаева Фатима Юрьевна)    

     1-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" занял Царукаев Батрадз ученик 11 класса (руководитель Царукаева Фатима Юрьевна)

1-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Савлаева Полина ученица 4 класса (руководитель Черджиева Разета Гантеевна)

1-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Газзаева Диана ученица 10 класса (руководитель Дудаева Ванда Каргоевна)

2-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Таболова Алиса ученица 4 класса (руководитель Черджиева Разета Гантеевна)

2-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Цагараева Людмила ученица 1 класса (руководитель Гаглоева Майя Альбертовна)

2-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Каргинова Карина ученица 11 класса (руководитель Гаглоева Майя Альбертовна)

2-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" занял Царукаев Батрадз ученица 11 класса (руководитель Гаглоева Майя Альбертовна)

2-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Тахохова Мадина ученица 9 класса (руководитель Болотаева Зара Таймуразовна)

2-ое место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Каргинова Карина ученица 11 класса (руководитель Власова Ирина Казбековна)

3 место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Тедеева Алина ученица 10 класса (руководитель Дудаева Ванда Каргоевна)

3 место в 6 районном конкурсе молодых исследователей "ЗОНАДЫ ФИДАН" заняла Магкоева Милена ученица 7 класса (руководитель Царукаева Фатима Юрьевна)

 

 

1-ое место в 7-ом Республиканском туристско-краеведческом конкурсе "Мой Иристон заняла Савлаева Полина ученица 4 класса в направлении культурное наследие (руководитель Черджиева Разета Гантеевна)

 3 место в 7-ом Республиканском туристско-краеведческом конкурсе "Мой Иристон заняла Таболова Алиса ученица 4 класса в олимпиаде по школьному краеведению (руководитель Черджиева Разета Гантеевна)

3 место в 7-ом Республиканском туристско-краеведческом конкурсе "Мой Иристон заняла Цагараева Людмила ученица 1 класса в направлении историческое краеведение (руководитель Гаглоева Майя Альбертовна)

 

 

1-ое место в районном конкурсе проектных работ "Отечественная война 1812 года" занял ученик 11 класса Царукаев Батрадз (руководитель Гаглоева Майя Альбертовна)

                                 

3 место в раеспубликанском  конкурсе юных исследователей "Ардззонаг" заняла ученица 7 класса Магкоева Милена (учитель Болотаева Зара Таймуразовна)

             

2-oe место в районном конкурсе чтецов посвященный "Дню матери" заняла ученица 7 класса Магкоева Милена (учитель Кайтова Мариет Кушуковна)

 

В  республиканском конкурсе плакатов "За здоровый образ жизни" ученица 7 класса Чаваева Дина заняла 2-ое место. Руководитель Царукаева Фатима Юрьевна.

                

В районном фестивале соревнований по пинерболу команда МКОУ СОШ с.Црау заняла 2-ое место (руководитель Диамбеков В.Т.)

В районном фестивале соревнований по волейболу команда МКОУ СОШ с.Црау заняла 3 место (руководитель Диамбеков В.Т.)

3-место заняла ученица 8 класса Елоева Элина на первенстве РСО-Алании по армспорту среди юношей и девушек.  (руководитель Диамбеков Ч.В.)                

1-место заняла ученица 9 класса Тедеева Ирина на первенстве РСО-Алании по армспорту среди юношей и девушек. (руководитель Диамбеков Ч.В.)  

2-место заняла ученица 10 класса Тедеева Айза на первенстве РСО-Алании по армспорту среди юношей и девушек. (руководитель Диамбеков Ч.В.)  

 

Победители и призеры районной олимпиады по общеобразовательным предметам

 

                                                                     География

Магкоева

Милена

7

Победитель

Амбалова

Милена

7

Призер

Есенова

Милена

8

Победитель

Елоева

Элина

8

Призер

Газзаев

Сергей

9

Победитель

Газзаева

Мадина

9

Призер

Газзаева

Мадина

10

Победитель

Учитель Болотаева Зара Таймуразовна


                                                          Биология

Царукаев

Батрадз

11

Призер

Учитель Мсоева Аля Александровна

 

                                                                         Химия

Газзаева

Мадина

9

Победитель

Учитель Акиева Светлана Дзамболатовна


      Осетинский язык

                    

Хестанова

 Лаура

11

призер

Магкоева

Милена

7

призер

 

Осетинская литература

Голлоева

Алина

11

призер

Учитель Чельдиева Мадина Коммунаровна 

 

ОБЖ

Хадиков

Камболат

7

призер

Учитель Диамбеков Валик Темболатович